суббота, 23 сентября 2017 г.

100% кашемир до 100$

В прохладную осеннюю, да и в морозную зимнюю погоду, хочется как можно дольше оставаться под тепленьким одеялом или завернутся в уютный мягкий плед. Именно такие у меня ассоциации с кашемировыми вещами - теплые, мягкие, уютные. Стоимость таких изделий весьма недешевая, но такая вещь сможет долго прослужить вам верой и правдой. Естественно при правильном уходе и эксплуатации. Кашемировая одежда не предназначена для ежедневной носки, стирать ее придется преимущественно вручную и используя мягкий шампунь. Температура воды должна быть прохладная, иначе при сильно горячей воде изделие сядет. Нельзя выкручивать, выжимать и вешать на вешалки/плечики. Сушить только в разложенном состоянии. Хранить кашемир следует в сложенном виде либо на мягких плечиках, чтобы он не вытянулся и не потерял форму.  
А теперь самое интересное, подборка кашемировых джемперов до 100$!
http://a.co/cYIHdU6
Сейчас проходит акция в магазине JENNIE LIU при покупке на сумму 88дол и более, можно получить в подарок еще и кашемировый шарф! И также при покупке 2-х единиц дополнительную скидку в 10%. Джемпер на фото выше всего $59!
Кашемировая водолазка от  бренда  Lark & Ro по цене $69.
С 20% скидкой можно сейчас приобрести джемпер от Zalando Essentials.
https://www.zalando.co.uk/zalando-essentials-jumper-light-grey-melange-za821ia0g-c11.html

 В 3-х цветах представлен кашемировый свитер от Zara.
 На сайте распродаж Century21 скидки 65% на кашемировые вещи!
 И очень часто самые интересные предложения можно найти на всемирной площадке Ebay, сейчас там кашемировый джемпер можно купить по фиксированной цене всего за $15! Не упустите такую возможность! Также отличная цена на водолазки у этого продавца, всего 23 + бесплатная доставка по США.
http://www.ebay.com/itm/New-Antonio-Melani-100-Cashmere-Dillards-Nordstrom-Turtleneck-Sweater-M-119-/222654538094?hash=item33d73ea16e:g:J0wAAOSwhfhZxoUG

Комментариев нет:

Отправить комментарий